[科教文卫]年年栽树不成林

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80125点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 清风明月 留言时间: 周二 3月 19, 2013 7:00 am




今年市委市政府要求高速路沿线栽树。并且还要评比战队,事是好事。但年年栽树树不成,试问这样劳民伤材的事还是少做点吧。













方城县委回复:




网友你好,请将问题反映清楚。






1楼2014-09-05 18:40回复
回复贴:0