[科教文卫]券桥乡占耕地'毁麦田

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80125点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 小情绪 留言时间: 周日 3月 17, 2013 9:15 am




券桥乡方唐公路两旁麦子马上要收获'现在村干部没有文件'没有合同'直接给很少的钱挨家挨户去说服农民占耕地'毁麦田'请政府给百姓一个说法'如果是政府要求'咱们肯定配合'只怕有人假借政府名义牟取私利'给党和政府摸黑'













方城县委回复:




网友你好,请将问题反映清楚。






1楼2014-09-05 18:40回复
回复贴:0