[科教文卫]方城县城关镇第五小学乱收费

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80125点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 关注乱收费 留言时间: 周四 3月 14, 2013 3:06 am








教体局明确规定,不允许对四年级以上学生收取学籍费,可是现在五小却顶风做浪,擅自收取学籍费六元每生。请有关单位严查。我们拭目以待。













方城县委回复:




网友你好,你反映的问题已转县教体局进行查处。






1楼2014-09-05 18:40回复
回复贴:0