admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80115点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 同行者 留言时间: 周三 3月 13, 2013 9:13 am




方城县委督查室对617584的回复令我们很不满意,它们这是在敷衍塞责,行政不做为,说句不好听的,一群吃货。那好,我们准备到省委,省政府去咨询一下这个问题。













方城县委回复:




网友你好,如果你有什么异议,请直接拨打组织部举报电话:67230700。






1楼2014-09-05 18:40回复
回复贴:0