[科教文卫]我反映的‘2005年事业干部病退工资的问题’编号640744的问题至今仍未解决

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80113点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: AAAAAAAAA 留言时间: 周二 3月 12, 2013 11:31 am




望有关领导继续关注一下。切实为民、执政为民,深入到人、切实到位的关心一下我们这群人。我的工资至今2013年2月份仍是791元。在这里再次向有关领导再次深深的鞠躬













方城县委回复:




网友你好,你反映的问题已转至广阳镇协调解决,请直接与广阳镇政府进行联系。






1楼2014-09-05 18:40回复
回复贴:0