admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80125点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 校长 留言时间: 周一 3月 11, 2013 6:38 am




        2013年1月5日,方城县黄鹤楼大酒店负责人带领两位小姐到杨集一中门口,以找校长为名,在门口大吵大闹,扰乱教学自序,政教主任刘老师前去劝阻,两位小姐蛮不讲理,对其谩骂殴打,使刘老师脸部抓痕累累,学校当时就打110报警。然而杨集派出所至今没有给我们一个说法。希望市长同志,督促有关部门尽快处理,还刘老师一个公道,给我们师生一个安全感。













方城县委回复:




网友你好,你反映的问题已转县公安局进行查处。






1楼2014-09-05 18:39回复
回复贴:0