admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80113点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 出租车 留言时间: 周一 3月 11, 2013 4:30 am




方城县大众出租公司,使用电台长期不给政府交钱,却每个月问我们要钱,是什么道理,有些司机素质也不高,在电台里脏话连篇,有损方城形象,希望政府,给他取消了吧,我们每个月也省几十元,                                                                                                              方城150辆出租车车主,。













方城县委回复:




网友你好,你反映的问题已转县住建局进行调查,感谢你对书记留言板的关注。






1楼2014-09-05 18:39回复
回复贴:0