admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80115点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 出租车 留言时间: 周四 3月 07, 2013 8:51 am




方城县150出租汽车在县城已停运5天、集体罢工维权!至今仍未得到只言片语!难道法治社会的今天、我们的合法合理的诉求就这么让秦、褚二位首长作难吗?天不刮风天不下雨,那是自然现象!电动三轮车非法参运之乱象!谁能为我们主持公道?是苍天、抑或大地!













方城县委回复:




网友你好,县交通部门一直在严厉打击电动车非法参运。






1楼2014-09-05 18:39回复
回复贴:0