[科教文卫]方城县城张骞大道何时补树

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80121点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 实事 留言时间: 周三 3月 06, 2013 2:36 pm




方城县城张骞大道两侧去年未补栽树,今年至今还未补栽,何时补栽缺的书?













方城县委回复:




网友你好,城市建设绿化有一定的规划,具体规划情况请咨询县城建部门。






1楼2014-09-05 18:39回复
回复贴:0