[科教文卫]小史店镇魏岗村附近几个村庄的路修吗? 什么时间能修?

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80113点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 会说话的哑巴 留言时间: 周四 2月 28, 2013 10:51 am




小史店镇魏岗村附近的几个村庄没有一条像样的公路,八里路小车需要走四十分钟,替我们那里的乡亲们着想一下吧,真能这样的话乡亲们肯定对领导们感激不尽,虽然都是该你们做的!













方城县委回复:




网友你好,“组组通”计划省市还没有下达,待下达计划后即进行修建。






1楼2014-09-05 18:39回复
回复贴:0