admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80113点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 习助理 留言时间: 周四 2月 28, 2013 8:59 am




龙城小学学前班 开学后 每班都增加了很多学生 导致学生午休床位不够 无法休息 请问学校是否存在违规招生 腐败行为  为何不在 事前准备好后勤保障 校长在忙自己事的同时是否应该过问一下













方城县委回复:




网友你好,你反映的问题已转县教体局查处。






1楼2014-09-05 18:39回复
回复贴:0