[科教文卫]再问靶场路何时修通

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80115点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 老师 留言时间: 周三 2月 27, 2013 6:32 am




靶场路何时修通,1月12日留的言到现在也没有回复,不知道还要等多长时间。













方城县委回复:




网友你好,县城的道路正在有步骤、有规划地进行修建,靶场路今年暂时未纳入修建任务。






1楼2014-09-05 18:39回复
回复贴:0