[科教文卫]广阳镇电费,电费不合理,住家户按高价八毛多收取

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80113点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 好人没话可说 留言时间: 周六 2月 23, 2013 9:24 am




不经商,也按商业用电收取,工作人员态度蛮横,一句不使掐了太可恶。













方城县委回复:




网友你好,请直接拨打电业系统客服电话:95598进行举报。






1楼2014-09-05 18:38回复
回复贴:0