[科教文卫]请在望花亭景区建公厕

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80125点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: liwei 留言时间: 周六 2月 23, 2013 2:54 am




望花亭景区一直没有公厕,这是一个景区的最重要的硬件措施,这是每一个方城人必须面对的问题,也大大影响着方城的外在形象,请政府考虑建一个免费的公厕,也算是给老百姓办件实事。













方城县委回复:




网友你好!你反映的问题我们已转至相关部门进行办理。






1楼2014-09-05 18:38回复
回复贴:0