[科教文卫]农村基础设施建设不到位

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80125点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 麦田的守望者 留言时间: 周四 2月 21, 2013 2:26 am




领导你好,我是方城赵河镇席庄村熊庄的一村民.向你反映一些情况:1.我们村到现在的大路还没修通2.村里到现在都没有架设网络宽带也没有部门出来牵头.3到现在3g网络都没覆盖!













方城县委回复:




网友你好,赵河镇正在努力完善农村基础设施,尽最大努力满足群众们的生产、生活需求。






1楼2014-09-05 18:38回复
回复贴:0