admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80113点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手

网友: 老百姓 留言时间: 周二 2月 19, 2013 9:00 am




有关杨集一中绩效工资胡乱发放问题,我们已经反映多次了,可你们要么不回复,要么回了个已受理,然后就再也没有消息了。2012年秋期绩效工资公示、上报两个表,根本对照不住,这一学期学校请了两个代课教师,它们的工资学校不出,而从教师们的绩效工资里出,这样合理吗?学校一年几十万经费,都干什么了.

为什么还要轧同志们的钱?希望领导们好好管一管它。













方城县委回复:




网友你好,你反映的问题已转县教体局进行查处。






1楼2014-09-05 18:38回复
回复贴:0