[书记市长留言板选登]18606号反映问题何时彻底解决

admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80125点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手




网友:虎啸天留言时间:2011-03-22  12:55

18606号反映问题何时彻底解决

                        
                                                      





                           

方城县政府回复内容:


                          
据教体局调查,网友反映问题属实,但属于教师个人行为。县教体局已现成赵河镇中心学校督促解决。对该教师的责任追究正在完善。
责任单位:教体局 责任领导:赵新亚

回复时间:2011-03-23  16:13



                        
                                                      

1楼2014-09-05 14:32回复
回复贴:0