admin
管理员
19
  • 粉丝0
  • 关注1
  • 发帖数36923
  • 个人主页
  • 经验80113点
  • 社区居民
  • 忠实会员
  • 原创写手




网友:清茶一盏留言时间:2011-02-24  21:23

年内18606号反映问题经教体局查属实,说赵河中心校正协助办理,非常简单清楚的问题为何不见结果。如此办事叫人心寒。我们究竟怎样才能要回我们的血汗钱?

                        
                                                      





                           

方城县政府回复内容:


                          
据教体局调查,网友反映问题属实,但属于教师个人行为。县教体局已现成赵河镇中心学校督促解决。对该教师的责任追究正在完善。
责任单位:教体局 责任领导:赵新亚

回复时间:2011-02-28  10:00



                        
                                                      

1楼2014-09-05 14:31回复
回复贴:0